Сергей Ершов

разгон. подскажите качественную то есть хорошую прогу для разгона.

буду сам рагонять.

Александр

прогграммы для разгона мало эффективно и не делают толком ничего. лучше всего разгонять вручную

Юлия Мацнева

все это бред. любая прога доп. загружает процессор

Олег Хмелёв

Разгон производится через BIOS.

Лёля

ты хотя бы напиши ЧТО ты собираешься разгонять (проц, материнка, видяха, блок питания) от этого зависит точность ответов, и выше шанс тебе помочь, ежели ты не рубишь какая у тебя комплектуха-можешь и не пробовать

Оксана Дендиберина

bios называется, сам разгоняй