Сергей Травин

какой прогой можно протестить разгон камня

узнать реальный прирост производительности. Только не игровой бенчмарк, у меня видюха слабая - 5670,а проц core quad q6600

Рома

ну в aida64 есть. И в Sandra

Константин Харитонов

Протестить можно через аида64.
А протестить стабильность работы ПК при разогнанном процессоре можно прогой Linx. Она нагружает процессор на все 200% в течении 3х минут. Если не будит бсодов и\или перезагрузок то ПК работает стабильно.

Тилли Ток

разгон камня-можно протестить молотком или кувалдой