Александр Дианов

О разгоне

Процессор i5 4670к
Мать ASRock Z87 PRO4

БП отличный. Хочу узнать на сколько можно разогнать процессор на данной плате! ? и расскажите подробней о фазах питая мат плат (как лучше и т. д)

Юлия Лапикова

На столько, на сколько получится при самом разгоне. Гони его, пока не перестанет стабильно работать. Либо до тех пор, до каких СО позволяет.

Степан Зарецкий

Странный вопрос.
На сколько "можно разогнать" - у всех по разному. Это не только от циферок в названиях комплектующих зависит.
О фазах - если их мало, плохо (для разгона) , если их больше - лучше (для разгона) , если их очень много - на разгон никак не влияет, это такой способ срубить с тебя лишнее бабло.
А во всех остальных случаях, кроме разгона, вообще насрать, сколько там фаз.

Хороший разгон - лишние проблемы, ИМХО.. .
Лучше маленький разгон или вообще без разгона, но без проблем.