Латиф Муродов

Могут ли быть фризы и за разгона? и как протестить игра ли это кривая или разгон видяхи

разогнал gtx 650 ti palit вот так 1068 mhz и 2803 mhz все стабильно только фризы в батлах

Александр Мелехин

фризы из-за криворуких разработчиков драйверов Радеон, разгон даст артефакты, хотя при разгоне памяти могут быть и фризы

Яков Цыганков

что значит кривой разгон?? ? проц тестили на номинальной частоте и выше но выше пошли глюки и процу присвоили номинальную частоту