Анастасия Анисимова

Подскажите Пожалуйста О Разгоне .

Здравствуйте Недавно Мой ноутбук просто выключился и не вклюлючался вообще что это может быть если он не реагирует на кнопку включения, была запущенна программа (MSI Aftebuner Точное название не помню, но программа для оверлора ) и видеокарта была нагрета 90градусов по цельсию, скажите что может произойти? если ноутбук находился в состоянии нагрузки 2 часа, и что надо делать при разгоне видеокарты . .
(П. С все знают что ноутбуки не стоит разгонять, но у моего была такая возможность и что надо было правильно делать чтоб избежать нагрева или какая темпиратура допустима даже при разгоне . .буду очень благодарен за ответы . .сейчас бук в сервисе . .

Ал
Алексей

Сейчас вам все напишут, что у вас перегрев, даже те, кто всегда писал, что для видеокарт и 100 градусов не проблема. А так же те, кто считает, что для разгона подходят даже самые дешевые комплектующие.
Если сами не разбираетесь, то несите в сервис самостоятельно вы его скорее всего не восстановите. Сейчас давать какие либо советы по разгону уже поздно.