Real Man

Народ подскажите в чем дело (разгон)

в общем стоит у мя системник думай разгоню ка я его ...проц 2 duo e8200 ...охлаждение на проце заебись и еще 4 кулера в корпусе ...удалось до 380FSB и того частота стала 3.04ггц на 390 система вылетает на 400 вообще не запускает, почитал на форумах ребята разгоняли куда больше, в чем может быть проблема ???

хотя и сейчас производительность весьма - весьма чувствуется

Андрей Сурняев

любой проц гонится индивидуально. то что другие разогнали, не значит что и у тебя погонится. если летят БСОДЫ, значит переразгон. проблема тут в самом камне. термопаста какая?