Татьяна Нечаева

как обновить материнскую плату

установил W7 вместо ХР- комп перестал писать на "болванки" абсолютно любые файлы ( ни через Nero, ни с каких-либо еще программ) и не читает игровые диски

Александр Лебедев

при чем тут материнская плата, если проблема в прокладке между стулом и монитором?

Ир
Ирина

Какое отношение ко всему этому имеет замена материнской платы?
Либо у Вас проблема с приводом, либо с драйверами.

С:
Сергей :р

страно попробуй установить intel chiset software

Дарья Матвеева

Драйвер CDка обновить надо

Лида Юмашева

Возможно головка лазера загрязнилась поробуйте прочистить чистящим диском!
но скорее всего дело в драйвере -Обновите драйвер СД привода!