Валентина Овчинникова

Как обновить Bios материнской платы asrock n68c-s ucc

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как можно обновит bios, прошу объяснить все в деталях, не когда этим не занимался.

Скачивал программу с сайта производителя N68CSU1.60, но не знаю что делать...

Есть на это причины

Играю в counter-strike global offensive, и ее часто выкидывает с ошибкой, компьютер достаточно мощный, вообщем задал вопрос в тех. поддержке и меня спросили какой процесор, я ответил что АMD и мне сообщили что обновление bios это исправит

Irina Klimokhina

на сайте все написано) читай !

Влад Смирнов

Зачем? Есть ли на то объективные причины? Или просто захотелось поэкспериментировать? Если второе, брось это дело.
Или ты думаешь, с обновленным биос у тебя комп станет работать как то по другому? Не станет. Эта прошивка (именно эта) -всего лишь патч для поддержки определенных производителей RAM.
Ну а если есть-создай небольшой раздел на диске, отформатируй его в FAT, (или на флешку запиши) помести туда прошивку и ищи её в BIOS. (Instant flash)

ЗЫ Там иногда в техподдержке такие дубоголовые сидят, что поискать надо. Не верь каждому школьнику.

Деня

Назовите причину, по которой вы хотите это сделать?

Сергей Машковский

http:*//http://asrock.com/http://www.asrock.*com/mb/overview.*ru.*asp?cat=*Download&os=BIOS&Model=N68C-S UCC

Звёздочки убери, из адреса.

translate.google.com/?hl=ru#

Наталья Посыльная

используй driverplus.ru

Firdavs Muhiddinov

А какая версия биоса у тебя сейчас установлена ?