Оксана Певень

какой лучше процессор к системной плате asrock n68c-s ucc

xipar

Это какой найдешь, у платы ограничение на процы 95ВТ, либо атлон х4, либо отдельно взятые феномы х4-х6, глядя на TDP 95Вт.

Дмитрий Бурабаев

Любой что поддержит Матюха

Светлана Дзуцева

Обычно материнку подбирают под процессор, и никак не наоборот.
По сабжу: любой современный Athlon или Phenom. Например, Phenom II X4 965. . Неуглядел. Ищите атлоны\феномы с ТДП не выше 95ватт.
Например, Phenom II x4 840. Проблема только в том, что они устарели и их нынче тяжело найти в продаже.