Алексей Кравцов

ASRock N68c-gs ucc сильно шумит вентилятор на процессоре

Наталья Махначева

замени или смажь - в ютубе есть видео

Рустам

брак мелкий либо засрался.... первое не лечится, второе снять почистить и смазать хотя может амд греется...

Lemand

всмысле шумит-быстро вращается или жузжащий звук от трения его оси? - сформумулировать не смог и на дополнить мосга не хватило? -попроси у соседей.

Taтьяна Волкова

пропеллер должен быть с 4мя контактами, заходите в биос, находите регулировку оборотов вентиля (Fan) и настраиваете
http://www.probios.ru/alphabet/?letter=f

Ольга Данилова

Не обязательно с 4пин. Можно и с 3мя. В биосе можно уменьшить скорость любого вентилятора

Дмитрий Орлов

откуда вам точно знать что шумит кулер на ЦП? , шуметь может и на видео на БП, а так же иногда шумит и сам HDD