Евгений Воронцов

Как обновить материнскую плату?

Я купил мат плату и к ней прилагается диск... для чего он? И еще, Что именно нужно и обновляют люди на мат платах?

Олеся Ильина

обновляют мозг и ответртку, больше ничего не нужно, все идет в комплекте

Валерия Тимченко

На диске драйвера и утилиты. Хелп. Обновить можно CPU (должен подходить под соккет/слот, и поддерживаться чипсетом ), добавить ОЗУ (необходимо знать тип озу, мах объем поддерживаемой планки, и в целом) , сменить видеоадаплер (необходимо знать тип разъема PCI-E, реже AGP)

Оксаночка Шоколадка

Эти вопросы имеют только один ответ - отдай железо специалисту.

Иван Головащенко

все свое оборудование переключить на новую мать. запустить в безопасном режиме. вставить диск дров и запустить установку. все нужное сам найдет и поставит

Елена Пустовалова

Диск содержит драйверы системных устройств. Нужно ли их устанавливать - большой вопрос.
"Обновить" можно BIOS этой платы, но вряд ли это делается с помощью этого диска. И опять же, если ничего особо не глючит - это незачем делать.

Дмитрий Белоусов

На нем драйверы для расположенных на материнской плате устройств. Устанавливаются после установки операционной системы. Что обновляют люди? Те же драйверы, на дисках они часто устаревшие, а также BIOS. Практически, если все работает хорошо, эти обновления к драйверам и BIOS не нужны, они в основном устраняют редко проявляющиеся ошибки.