Наталья Саглаева

Материнская плата на моноблоке.

Помогите пожалуйста. Очень долго бьюсь и никак не могу найти то что нужно. На моноблоке OLDI Office AIO I3 переустановили windows и дрова все слетели. Диск от самого моноблока утерян и драйвера установить не могу. Думал скачать из интернета но так как драйверов нет то к интернету он не подключается (пишет что модем или др. устройство сообщило об ошибке) . Прочитал что нужно поставить драйвер материнской платы но как я ни бился, нашёл только то что она называется Pegatron. Номер модели незнаю. Помогите найти драйвер или хотябы какая материнка стоит на OLDI Office AIO I3. Благодарить буду долго и сильно.

oldi office aio i3 -- если возможно, дайте пожалуйста инфу, где взять диск который даётся в комплекте. В идеале ссылку на скачивание драйвера материнской платы для него.

Bull Dozer

В свое время боролся с с буком - у него был совершенно сумашедший адаптер вайфай (в разных модефикациях бука 5 разных производителей вая) . Только у производителя и нашел дрова. А вот чтобы понять кто чего и почему тебе поможет великая програмулина - зовется SIW. Щас те кину на почту, если боишся вируса то гугла в помощь 😉

Светлана Конаховская

Попробуй обратиться в службу поддержки OLDI