Денис Зайцев

Накрылась материнская плата моноблока MSI АЕ2260. Что порекомендуете рационального. Сделать подставкой не предлагать.

Александр Шумарин

Вопрос. Что накрылось? Что даёт визуальный осмотр? что показывает пост карта, что показывает тестер на прозвонке полевиков питания проца, памяти, видюхи?
Я списаную мсиайку моноблока ремонтировал вполне удачно. Всего 2 полевика поменял.

Абулайси Саидахмад

перед покупкой надо было тут задать вопрос на тему _ Шо мне таки купить - планшет, моноблок, ПК или просто застрелится
Картина Репина про ежиков "Довыёживались"
)))
Менять по возможности, про подставку тоже мысль)

Наталья Чельманова

Если на гарантии отнеси в ремонт, или воткни любую устраивающию тебя от неутбука или подходящую формата мини-итеикс

Сердар

замени

Анюта Бекасова

Прими мои соболезнования.. .
В таких случаях я говорю
Твою МАТЬ, ТВОЮ мать, твою МАТЬ.. .
ПОМОГАЕТ...

Евгений

А чего, починить не вариант? Вот нормальный сервис: http://wna-service.ru/rus/contacts/
звони, спрашивай, чего там может быть и почём...