Алексей Валиулин

купили ноутбук, windows 8

сейчас он начал сам перезагружаться, выходит голубой экран с грустным смайлом и текст то что он должен перезагрузиться а ошибка всегда разная, что делать?

Anatoliy A.с

Удалять всякую ерунду, которую вы в него понаставили

Гу
Гульнур

а я тоже

Серега Пак

По гарантии сдать...

Аня

Вернуть в магазин, так как он сломан. Если прошло много времени, то отнести в сервисный центр, должны по гарантии отремонтировать.

Андрей Дьячков

Какие программы устанавливали (антивирусы в т. ч.)?

Alexander Safronoff

винда кривая
если хочешь норм 8, то качай сборку 9200

Елена Волошина

Хм.. . такое ощущение, что вы сами что-то не то установили, связанное с дровами или еще чем-то. Или удалили.
Можно сделать восстановление ноутбука к заводским настройкам (в инструкции написано, какую кнопку нажать при включении, также это написано на экране, что -то типа: Press F10 for recovery) - винда и весь софт сам переустановится и ноут будет как из магазина. Если проблема продолжится - нести обратно.

Ал
Александра

беги в гарантийный отдел сдавать.