Дина

Виндовс накрылся. Помогите.

Было два виндовса на компе, зашел в мой компьютер-свойства-дополнительно-параметры загрузки и восстановления-и убрал галку "показывать список ОС". Теперь комп не включается пишет "Не удается запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла WINDOWS ROOT\sistem32\hal.d11. Установите заново копию указанного выше файла.

Анна Шестакова

сомневаюсь что грузиться перестал именно по этой причине, но теперь возможно переустановить придется, берите установочный диск и дерзайте

Марина

В следующий раз стоит включить эту функцию, ведь она могла спасти вас, вот только она погубила.. . Хотя вероятность того что это произошло, по это причине, крайне мала. Восстановите компьютер до рабочего состояния. Если коснуться чуть глубже, то.. . это может поработал вирус. Но это он может проделать лишь раз...

Александр Климов

чтоб вернуться к прежднему состоянию, при загрузке системы жмите F8 и выбирайте последнюю удачную конфигурацию