Ольга Дегтярь

Помогите с установкой виндовс.

После попытки установить андроид на пк, н емогу установить видовс ни с одного из трёх дисков.
Постоянно выдает ошибку ниже на видео я всё показал.
Чтобы посомтреть видео уберите пробел
https://www.youtube.com/watch?v=3RbdFLB96EU&feature=youtu.be

Murat Bakiev

Нажми "Настройка диска", а там удаляй их, меняй размер и. т. п
А если совсем там нахимичил, с лайв-сиди загрузись, и исправь.

Анна Боровкова

загружаемся с установочного диска/флешки с образом Windows, доходим до момента с выбором раздела установки и нажимаем комбинацию клавиш Shift + F10. Мы сразу увидим командную строку, не пугайтесь, тут все предельно просто.
Есть инструкция с центра поддержки Microsoft на этот счет:

В командной строке пишем :

diskpart -> list disk -> select disk 0 -> clean^convert mbr Как видите, все. В том месте, где я нашел этот способ, написано, что выполнение команды clear займет несколько часов – ну, не знаю, у меня команда выполнилась моментально. Предупреждение.
Преобразование затрагивает весь диск и уничтожает все данные на нём.
Диск может быть преобразован, только если он пуст. Перед преобразованием диска создайте
резервную копию данных, а затем удалите все разделы и тома.