Cdtnkfyj Gfmhv

помогите с установкой образа виндовс

прога довн лоад тулс пишет в конце загрузки files copied successfully/ however? we were unable to run bootsect tomake the USB devise bootable. if you need assistence with bootsect. помогите плиз

виндовс 7

Роман Морозов

Создать загрузочную флэшку можно и штатными средствами ОС. Безо всяких сторонних программ.

Александер П

CDBurner XP используй

Михаил Медведев

Это ты на флешку загрузил. А можно на DVD-диск при помощи Nero

Татьяна Жукова

а что хотите? обновить или переустановить.

Татьяна Князева

а что именно, создать или записать? я лично не заморачиваюсь записываю на Д диск и нормально восстанавливась всегда, но првда у меня ещё Recovery есть!!! =вообще на 2011 восстанавливает, открой центр поддержки (это флажок) там архивация и восстановление, справа сверху-создать образ и создать диск восстановления системы и пиши его куда хочешь через Виндовс ну а так то лучше через Ultra Iso

Рыбка Золотая

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.

BOOT MENU

http:*//nemogu.*net/2011/opyitnyim*/goryachie-klavishi-post-zagruzochnoe-menyu-bios-boot-menu-bbs-popup-boot-agent-flash-utility-i-dr.*html

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звёздочки убери, из адресов.