Ivan Levashov

Накрылась Windows 7((

Накрылась виндовс 7..
Восстановление не проходит. .
Новая винда тож ставится не хочет (зависает на окне начала установки). .
Беда печаль (
Подскажите чего делать, плиз..

Система политела на ноуте. .
Так что с жесткачем я ничего делать не собираюсь. . он работает (в востановлении винды он открывает старую, для поиска, загрузки системы с диска)
Новая винда отказывается ставится (

Ринат

вышел из строя жесткий диск, покупай новый

Ксения Колючева

сначала отформатировать диск потом ставить

Евгений Мазур

Во первых: Проверь установочный диск на наличии царапин и тп.. . если их нет, то ПОМЕНЯЙ ЖЕСТКИЙ ДИСК!! ! Ему каюк настаёт.. . Можешь подключить старый ЖД на другой комп и все нужные данные тебе перекочать. И выбрасывать. . (САМАЯ РАСПРОСТРАНЁННАЯ ПРОБЛЕМА)