Кирилл Аксенов

Помогите удалить виндовс

У меня стоит виндовс 8, я становил 2 ОС виндовс 7 максимальная но она не подошла я отформатировал диск с семёркой но комп думает что она ещё стоит и я не могу установить другую систему.

Артём Поляков

Boot.ini отредактируй

Елена Февралева

форматируешь все диски и будет тебе счастье

Tamirlan T

вы допустили ошибку, сперва надо было ставить старую, а потом уже новую по выходу систему. вы же сделали все наоборот
сперва ставится 7 (например на диск С) , а уж потом ставится 8 (на диск D), и у вас в меню появляется какую ОСь выбрать

Наталья Матырина

прога спечиальная имеется погугли найдешь специально для удаления оперционной системы. наверно сначало надо будет восстановить систему. Или посети форумы по этой теме

http://strana-sovetov.com/computers/3950-delete-operating-system.html