Андрей Новичков

как удалить преведущий виндовс олд?

У меня на компе стоит Windows7 Професиональная, железоAMD Phenom(tm)2 X4 965Processor 3.40GHz Экран 1920на1080.Игру Асасинс крид4 ели тянет, даже на минимальных требованиях, но раньше всё было гладко. Подскажите пожайлуста, что делать, зарания благодарю.

Да, ещё одно загрузка ОС: 10-70%,а все приложение закрыты.

Спасибо всем, летает, как новый (((((((((((

Дмитрий Харитонов

при установке винды нужно было форматнуть раздел со старой виндой Удалить можнно Unloker разблокировать если не удаляется В диспетчере задач смотрите что грузит систему и делайте выводы

Галина Ярмоленко

Виндовс олд, папка, удаляется Unlocker, если не перемещалась, то стандартной чисткой диска. Остальные причины могут быть от разного- надо видеть. Почистить от мусора может Ccleaner

Елена Рахмангулова

Пуск - Очистка диска - Дополнительно. "Предыдущие установки Windows". Пуск - Панель управления - Поиск и исправление проблем - Поиск проблем производительности, удалить из автозагрузки всё, кроме служб Microsoft и антивируса.

Ев
Евгений

http://www.oszone.net/9296/">Удаление папок Windows.old