Ольга Зайцева

Как поставить Виндовс 8 поверх 7?При установки пишет, что все останется в папке Виндовс олд и что достать нельзя!

Хочу попробовать, но на сайте Майкросов написано, что если захотите вернуть 7 ку, надо заново устанавливать! Как решить эту проблему? На другие диски (внешние) не ставиться, так и пишет при установки, что НЕЛЬЗЯ:))

Спасибо всем, кроме КАЗЛА сигма!

Простите:)) Думал ты меня обзываешь, а мне правда хочется её попробовать!

Наталия Мартынова

Ты тормоз полный.
Ставится 8ка как и другие системы с загрузочного диска или флешки через биос.
А если нужно сохранить 7ку, то ставить нужно на другой раздел.
Если 8ку на раздел с 7кой, то нужно форматировать раздел при установке, а если этого не сделать, то будет папка ОЛД, которую в дальнейшем можно будет вручную удалить.

Алексей Свет-Ясный

если на своем диск разбит то можно установить на др раздел, потом вставить диск с 7, сделать восстановление запуска, зайти с 7 и с помощь какойнить проги сделать загрузочное миню при старте системы с выбором опер системы. и будет у тебя 2 винды, а если поверх ставить то естественно 7 ку не востановишь.
есть tit способ на виртуальную машину поставить если просто ее потестить поюзать хочется

Олег Игнатов

у меня нормально 8-ка работает от 7-ки не отличается немного передалана а так никакой разницы

Катя Тимофеева

Нельзя так установить. Только на другой диск или заменить.

Евгения

Да вернутся на семёрку будет невозможно, вся информация что есть на диске будет в папке old.

Елисей Евлампиев

Нужно создавать еще один раздел и туда устанавливать вторую ОС. Создать раздел можно программой Акронис. И тогда на компе будет две ОС.

Мария Руденко

W 8 еще не доделана ...

-----------------------------------------------

Ставь на виртуальную машину

все равно ты ею нормально пока пользоваться не сможешь ...

посмотришь и удалишь ее !

Некоторые драйвера и программы не подходят ...

Ди
Дима

ставь на другой раздел диска а не поверх