Виктория Дадаева

Как только выдергиваю провод питания из ноутбука он сразу же выключается.

Раньше такого не было, держал по 3-4 часа нормально. Показывает, что батарея заряжена на 100 процентов. Как исправить ?

Mustafa A

подержи по больше

Полина Тарасова

Поменять аккумулятор

Александр Киракосян

Возможно плохой контакт аккумулятора и бука. не помешало бы проверить, и при необходимости, почистить контакты.
еще как вариант ресурс батарей выработан или по каким-то причинам она неисправна (скачки напряжения или еще что)

Sw
Sweet

отнесите в сервис!!

Нилолай Щербакова

реально что-то с батареей