Собит

При прикосновении к проводам блока питания - компьютер сам выключается. В чём проблема?

У меня открыты панели в блоки питания. Когда я случайно дотрагиваюсь до проводов блока питания, то компьютер отключается. Просто мгновенно отключается!

Ан
Андрей

Таки позвольте ответить вопросом на вопрос. Зачем вам открытый блок питания, да еще в таком месте, где его можно случайно потрогать? Чтоб ощутить всю прелесть 220 В? Я лично пробовала 5. Не понравилось.

Максим

компьютер капризная штука и от ковров подальше убирать надо он статики сильно боится и заземлять надо.))))

Alex

Он злится, когда его трогают: ) а если сейозно, то не знаю...

Dimka

Скорее всего статическое электричество

Ни
Николай

Капризничает))))) Не нравишься ты ему)