ДА
Денис Ахмедьянов

Что означает желто-черный провод в блоке питания компьютера?

через блок питания хочу подсоеденить автоусилитель дома! черные понятно что минуса, красные это +5, желтые +12.. а что означают черно-желтые провода? если их скрутить вместе с желтыми то в них в общем будет +12??

С6
Сергей 69

если их скрутить вместе с желтыми ТО В КОМНАТЕ БУДЕТ МНОГО ДЫМА И МАТЮКОВ во первых название БП-марку вводиш в нете ищеш схему только тогда решаеш и я читал что БП компа нельзя включать без нагрузки

Азиза Бахронова

Вас заминировали