Юлия

желтый провод+коричневый

Сегодня решил проверить на автомобиле контакты (так как контакты левой передней фары немного плавилась) . Так вот, заменил и вроде норм, но спустя нескольких секунд появился дымок и запах. Выключил фары и включил снова - продержал фары в включенном состоянии пару минут и запах с дымком пропал.
1. В чем может быть проблема, если это можно назвать проблемой. ?
2. И еще, переделал контакт габарита передней левой фары. Я сделал так: изначально от габарита шел желтый провод, я к нему добавил коричный провод (обмотал черной лентой) и подсоединил как было раньше. Сделал я это я для того, что крепеж был изношен, а другого такого не было. пришлось позаимствовать с другого провода такое же крепление.

Филюк

Восстановите минусовые гибкие связи головной оптики

Дарья Костюхина

изолента и воняет

Любим Хорватов

Плохой контакт (масса) между кузовом и фарой.