Эрик

у меня на ваз2112 из жгута проводов под рулевой колонкой, торчат два провода с разъемом-желто-синий и зелений.

у меня на ваз2112 из жгута проводов, который идет под рулевой колонкой, торчат два провода с разъемом-желто-синий и зелений. свисают над педалью сцепления. Кто нибудь знает что это за проводки? По схеме так и не разобрался

Семен Бычков

Надо уточнять I или карб