Са
Саша

В чём косяк блока питания? В чём может быть проблема в блоке питания, если из за него датчик температуры нагло враёт.

Рустам Фазлиев

Почему именно из за него?

Радик Нагимов

Датчик температуры чего и где? Обычно датчики врут в показателях на 2-3 градуса. Но не в каких-то запредельных рамках.

Да
Даша

скорее всего у тебя пылью засарился на пыль тепло дует она греется и стаёт тепература больше

Володя Андрианов

Это датчик температуры плохой