Надежда Николаева

Вопрос по блоку питания компьютера

Установил Винду 7 х86 ULTIMATE. Виснет сразу же после загрузки когда к примеру захожу в "Мой компьютер". Знакомый сказал что это из- за нехватки мощности блока питания (350W). Может ли такое быть или просто Винда такая попалась? На ХР все работало нормально
Материнка MSI RC410M (MS-7173)
Видеокарта Gigabyte GT620
Оперативки 2 Гб

Al
Almaz

у меня с 2 ГБ та же винда нормально работает (ей и 1 ГБ хватит)

причина скорее в вирусе. И закрой в диспетчере многожрущие процессы

Павлик

Причина не в блоке питания

Евгений

А зачем ы её ставил Думаещь она лучше? Ошибаешься!! Ставь ХР обратно и не парься! .А БЛ тут не при чём.

Ро
Роман

винда скорее всего такая

Михаил

Скорей всего оперативки не хватает операционки а блок питания ту тне причем