Анна Коржевская

Как выключается компьютер если мало мощности Блока питания? С синим экраном или без?

Выключается периодически комп как будто из розетки выдернули без синего экрана. Перегрев исключен хорошее охлаждение память тестил все ок. осталось мощность БП. БП кулер мастер вместе с корпусом шел 500w
проц core I5 2500k, память две планки по 4гб drr3, видео 6850 Ati, три винчестера сата, тв тюнер PCI, DVDRW
Хватает ли мощности?

Катерина Азарова

У знакомых такое было. Сдохла материнка. Комп Асус, мать из дешовых стояла. Б. п. целый оказлся. Ваша система тратит ватт 220 максимум при полной нагрузке.

Елена Царёва

Короче меняй блок питания!!

Екатерина Трубицына

разные случаи бывают - когда питания критически не хватает при повышенной нагрузке, то машина просто гасится молча, а когда не хватает только для стабильной работы, то тут и синие экраны и море самых разных багов всплывает, что и не сразу поймёшь что и почему

Инна Трефилова

мощности хватает. проблема может быть не в ней, а внутри блока питания. тем более, если с корпусом, то там могли поставить какой-нибудь дешёвый и ненадёжный. сноси по гарантии.