Марина Смирнова

как исправить проблему из ноутбука так написано: не выключайте питание и не выдергивайте из розетки вилку шнура питания

вашего компьютера. установка 9 из 79 и завис

так долго со вчерашнего вечера

Денис Кощиенко

Перезагрузи. Если будут проблемы, при загрузке жми F8, восстановление системы...

Елена Текоева

это обновление надо подождать

Мария Фомичёва

Это не проблема, когда висит эта надпись, ноут обновляет программное обеспечение, так что выдергивать ни чего не надо а дождаться когда закончится загрузка.

Гуля О.

Бывает! Подожди обновления установятся.

Игорь Тарасов

Давно пора выключить.)))

Юлия Забелло

Сделайте так, выключите ноут, когда будете снова его использовать, после включения откройте центр обновления, далее нажать на поиск обновлений, после того как система найдет обновления установите.