Анатолий Поляков

что правильнее: выдергивать сначала шнур из ноутбука, а затем из сети, или сначала из сети?

Aнюта

одновременно ;))) а серьёзно, абсолютно без разницы!

Екатерина Арлет

У любого электроприбора лучше выдергивать шнур сначала из сети.

Алексей Целитель

сначала из сети,

Денис

а зачем их выдергивать???

Роман Сидоренко

Без разницы!

Катюшка Devil:)

Сначало хлопать с размаху крышкой бука, потом вырывая с розеткой провод из стены обматывать бук пока он не вырвался этим же проводом, немедленно кидать в сумку, закрывать, опечатывать, сдавать в сейф под ключ и упаси господь твою душу.. . Ответ ясен?

Михаил Морозенков

Вы на приколе чтоль?

Екатерина Игнатьева

Может надёжнее вначале выключить сам бук.