Ольга

Ноутбук не работает от сети

Помогите с проблемой: ноутбук после скачка электричества в доме перестал заряжаться от сети. От батареи работает нормально. На самом внешнем блоке питания перестал гореть зелёный индикатор. Проблема в нём или в чём-то более серьёзном?

Екатерина Акимова

Если от батареи работает, то внешний блок сгорел !!!

Ан
Антон

Надо менять БП, такое бывает.

Merei

Блок питания в зарядном устройстве сгорел

Егор

меняй зарядку да и все

Светлана Воронина

Блок Питания накрылся нужно новый покупать. Я для своего старого ноута покупал БП на ebay.com там все в 2 раза дешевле и не хуже, чем у нас. Правда если доставка бесплатная, то долго идти будет, особенно из Китая (у меня так целый месяц до Москвы доставлялся). В итоге остался довольным новым БП и через месяц продал свой старый ноут на avito.ru и купил новый.