Шамиль Саидов

Можно ли работать на ноутбуке VAIO убрав совсем аккумуляторный блок, все равно ведь всегда работаю только от сети?

Может он так целее будет?

Сергей Ганоль

тогда бесперебойник надо. Но если держать акум-тор на 50% зарядки то его очень надолго хватит

Станислав Л

Нужно, так будет лучше для аккумулятора.

Михаил Interstells

Можно, но не нужно. . .
1.Химические элементы хранить бесполезно-портятся так же. Экономия ноль.
2.Без аккумулятора при отключении сетевого напряжения минимум потеряешь инфу или упадёт ось, максимум побежишь за новым винчестером.