Фе
Федор

Можно ли создавать локальную сеть ноутбук - ноутбук при помощи шнура ( витой пары)?

Если на нотах установленна Win8.1 но разные разрядности 32bit и 64bit, конфликтов не будет, или как)) ) Я ЧАЙНИК)))!!!! Спасибо всем кто ответит!!!!

Павел Пронин

Можно. Только необходимо соблюдать правильную распиновку разъемов при обжиме кабеля.

Сергей Повар

Можно. Конфликтов не будет. Но все ноутбуки снабжены Wi-Fi, удобнее беспроводная сеть.

Екатерина Семирова

если без роутера, то нужен кроссовый кабель! По Фаю проще!
Какая ОС на Девайсах - не принципиально.

Саня Колесников

Нет, это строго запрещено минздравом ! :):):)
Главное одинаковые настройки на обоих, одна группа .
Кабель кросс проси при покупке .