Олеся Пак

Как создать сеть между двумя компьютерами с помощью витой пары?

Есть три ПК: А, B, C. На компе А - windows 7, на компе В - windows 7, на компе С - windows ХР. Нужно соединить между собой А и С. Все настраиваю, прописываю айпи, соединяю кроссом А и С - никакой реакции - сетевой кабель не подключен. Пробую те же настройки, и тот же кросс для подключения А и В - все работает. Пробую соединить В и С - тоже все работает!
Значит кабель в порядке, сетевая карта тоже. Вопрос: почему не получается соединить А и С?

Дмитрий Сахаров

мож имена компьютеров совпадают?