Анастасия Колупанова

где можно купить провод для связи по локальной сети витая пара

Дмитрий Мельниченко

Почти в ЛЮБОМ магазине, где торгуют компьютерами.

Алёна Курбатова

в любом компьютерном магазине

Евгений

В компьютерном магазине любой длины

Максим Непомнящих

в компьютерных магазинах, у нас 15 рублей 1 метр !!!

Юлия Лаврентьева

Дешевле самому сделать если есть обжимка а так в магазине или на рынке где кабелями торгуют

Наташа Бочарова

если есть интернет на обоих компах (к примеру комп и через вай фай ноут подключен), то можно скачать прогу "хамачи",поставить на оба компа и будет тебе локалка без провода. ток пароль носложнее ставь