Андрей Запертов

Локальная сеть Можно ли соединить два компьютера в локальную сеть витой парой на расстоянии 200 м?

Святослав Астахов

Когда-то изучали что после 100 метров кабеля будет сигнал угасать). На практике не проверяли)

Алексей Пономарев

почему нет? у меня было на расстоянии 100 метров, всё работало_только есть одно но_сам провод может оборваться при ветре сильном,...

Ал
Алена

100 метров без ощутимой потери мощности, дальше-неизвестно