Виктория Бойкова

Как соединить два ноутбука дома - чтобы играть в игры по локальной сети? Имеется: Обжатая витая пара. usb-to-usb

на обоих ноутбуках windows 7 64bit

Елена Андреева

USB-to-USB это не обжатая витая пара. Витая пара - это LAN, обычно белый проводок с квадратной пластмассой в конце с обжатыми проводами. Вот его купи и соединишь

Наталья Дмитриева

один конец в один ноут, второй конец - в другой ноут. а usb пусть в тумбочке полежит