Александр

Ноутбук и стационар соединены локальной сетью по проводу. Вопрос можно ли играть на ноутбуке так чтобы игра

Вопрос можно ли играть на ноутбуке так чтобы игра обрабатывалась стационаром но играть на ноутбуке? Ноутбук слабый, а стационар мощный, иногда охото поваляться в постельке и поиграть в любимые игрульки.

Сергей Бузин

теоретически возможно. ноут в режиме терминала. попробуйте удаленное управление.

Di
Dina

нет

Ир
Ирена

теоретически возможно. что-нибудь клиент-серверное написать в с++
а можно попробовать через удаленный рабочий стол, но сеть должна быть 1Гб, иначе все преимущества быстродействия съест локалка