Евгений Рубцов

Как соединить 3 компьютера по сети...

Имеется 3 компьютера, 2 ноута, один ПК. На ПК 2 сетевухи, есть два сетевых шнура. Как сделать так, чтобы все 3 компьютера видели друг друга, чтобы поиграть в контру. Винда семерка. Доп оборудования, пожалуйста, покупать не предлагайте. Надо на пару дней: ) Всем спасибо заранее.

Пожалуйста, кто-нибудь, объясните подробнее какие айпи и днс прописывать.

Любовь Ряскина

подключить ноуты в сетевухи ПК, Сетевухи сделать мостом.

Mария Олеговна

Пуск -> Панель управления -> Сетевые подключения.
Правой кнопкой на Вашем локальном соединении -> Свойства. Скорее там написано "Подключение по локальной сети".
Дальше выбираем "Протокол Интернета ТКП/айпи" - кликаем на кнопочку "Свойства".
Дальше Выбирем опцию "Использовать следующий айпи-адрес"
На 1 компе прописываем
айпи-адрес:
Маска подсети:

А на 2 компе прописываем
айпи-адрес:
Маска подсети:

На 3 компе прописываем
айпи-адрес:
Маска подсети:

Всё должно работать!