Дмитрий Суслин

Bluetooth на компьютере. Как соединить с телефоном?

На нетбуке установлен блютуз. Пыталась связать с телефоном его, нетбук не видит. Подскажите, что делать. Телефон Nokia 6300. Нетбук HP

Sanchez я подключила блютуз на обоих устройствах, поиск идет очень долго и ничего не находит

Марина Череватая

Пуск\Панель управления\Оборудование и звук\Устройства и принтеры.

ПКМ по пустому месту, "Добавить устройство".

Windows начнёт поиск устройств. *

*Убедитесь, что у Вас включён блютуз как на компьютере, так и на телефоне.

Андрей Крупенин

прога нокиа рс сюита

Алексей Кононов

Вкл. видимость для всех устройств на телефоне.