Татьяна Сидорина

Как скачать фотографии с телефона на компьютер через Bluetooth

Лидия

на компьютере нужен Bluetooth адаптер

Вадик Королев

программу в компьютере установить по типу телефона.... и по ней перекидывать фото и видео...

Наталья Плишешникова

нужно само устройство блю-туз, если оно встроено запускаете программу (нужна ещё программа, она идёт с устройством) соединяетесь и вперёд

Толик Нурманбетов

подробная инструкция, заходиш пуск - панель управления - оборудование и звук - устройства и принтеры - вверху вкладка добавление устройства, включаеш блютус на телефоне, а дальше он появляеться, ты нажимаеш добавить, а дальше передаёш

G!
Gunner !!!

Через шнурок USB оно как то быстрее станет

Dilshod Abdumanopov

А лучше прочитайте инсрукцию если через юес би не получается