Лис Лисицын

как с интернета скачать bluetooth на компьютер

Даниял Маккаев

))) блютус это как бы механизм) в онлайн-магазине скачай)

Марина Винокурова

никак, это устройство такое, на флешку похожее. Нужно пойти и купить.

Александр Куприн

Если нужен драйвер, то скачайте и установите все обновления драйверов и сами драйвера. Программа Драйвер Пак Очень эффективная. Установит все драйвера в несколько кликов.

Евгения Новикова

ну вы только картинку скачаете блютуза с инета ну и ещё и драйвера допустим но не сам блютуз вы хоть бы набирали сначала в поисковике блютуз для компьютера а уж потом задавали бы вопросы
А так или закажите его через интернет магазин или купите

Евгения Флегонтова

Ну да, какой вопрос такие и ответы.
Это просто! Так же как скачать монитор через интернет.

Елена Евдокимова

Вам просто нужен один из таких адаптеров. Драйвера у них есть в комплекте. Без них никак
vk.cc/19mog4

Анастасия

Говорили тут уже, используй driverplus.ru