Эльмира Баева

Как через bluetooth на ipad4 подключится к интернету на компьютере ?

Узнала, что через bluetooth можно подключить интернет на ipad, чтобы не тратился трафик от симки. Как это сделать? Подключение через bluetooth с компьютером уже есть, но как включить именно интернет?

Можно, отвечайте по теме, кто знает

Павел Жеребцов

бред бредовый !!!никак!!!!

Наталья Никишина

Никак это не сделать, что за бред то)

Елена Золовкина

Такая функция есть на нескольких смартфонах компании nokia но не как у ipad, сделай проще купи роутер