Нелли Бовина

как узнать, что компьютер скачал из интернета?

у меня мобильный интернет от Мегафон. Я по детализации видно, что у меня по несколько раз на дню скачивается ровно 512000 килобайт. ОБНОВЛЕНИЯ Я отключала уже, не помогает. Что делать?

Svetlana Corjan 3Акирова

Файервол вам в помощь. Узнаете какое приложение ломиться в инет . И так же в брандмауэре антивирусника это видно и можно блокировать

Ле
Лерока

кэш, куки, картинки, скрипты + служебная информация
ну и надо проследить за всеми приложениями. чем не пользуешься - удалить или отключить.

Тв
Твоя

Не путаешь, что 512 именно мегабайт?? ?
А так любая программа или игра проверяет выход обновлений и качает их и ставит, если ты не отменила в Настройках