Андрей Лобанкин

как скачать с компьютера (интернета) картинки на телефон?

телефон: samsung La'Fleur.usb есть, не могу скачать картинки , .и ещё: как качать темы, музыку видео???? Интернета в телефоне нет.

Се
Семён

во-первых надо провод USB для работы телефона с комьютером на компе выделяешь картинку кликаешь пр кнопкой мышки выйдет под окно там будет опция отправить или что то в этом роде кликаешь и готова но есть один нюансик картинка фото может перейти только одним файлом и на тел может просто не раскрыть файл-фото но по пробуй сам