Вася Пупкина

как скачать картинки с интернета

Анька Лушина

Нажимаешь правой кнопкой мыши на картинке и выбираешь СОХРАНИТЬ КАК.. . и выбераешь в какую папку)

Ruslan Menshov

Попробуй нажать правую кнопку мышки.

ulyana.prokopeva

Правая кнопка мыши - сохранить изображение

Светлана Демина

Видите картинку - Жмете на нее правой кнопкой мыши - Сохранить картинку как.. . -Выбираете куда сохранять - Жмете ОК.

Миша Дудов

щелкаешь правой кнопкой мыши по картинке и жмёшь сохранить как выбираешь куда и вауля

Axinya Igorevna

Наводите на картинку, правая кн. мыши. сохранить картинку как....

Дмитрий Котов

Кликни по картинке правой кнопкой мыши, выбери "сохранить картинку как... ",откроется твоя библиотека, выбери папку, кликни "сохранить"

Andrews Andrews

Снимаешь на телефон, а потом через USB передаешь на компьютер ШУТКА