Dimon Yakubov

как скачать картинку золото

Павел Дианов

как как просто нажимаете на браузер заходите в гугл или в яндекс (желательно гугл) и ищете картинки золото!
ВООООТТТТТ ИИИИИИИИИИ ВВВВВВВССССССССССЁЁЁЁЁЁЁ!

Толик Етчик

на картинку становимся мышей, правой кнопкой вызываем контектстное меню и ищем там "сохранить картинку как... " или "сохранить изображение".
далее открывается окно, где вы должны указать куда сохранять эту самую картинку, после того, как укажете, нажмите "сохранить"