Татьяна И

Почему ноутбук не заряжаеться? ноутбук работает на прямую а когда вытаскиваю шнур он выключается .

Максим Фирсов

Может неправильно установили винду. При установке виндовс необходимо зарядное устройство подключить к ноутбуку, не то перестанет видет и заряжать.

Наталья Гришукова

акку 3,14здец --менять ячейки-не новый

Игорь Истомин

Сдох аккумулятор, потерял способность к зарядке. Ноут страый? Берите новый аккум

Админ

у меня такая же фигня.

Сэйлар Мун

Выключи Бук, выдерни питание, достань батарею, вставь батарею включи, не включается, подключай адаптер питания, запускай винду - смотри, что говорит винда возле значка батареи. Вероятнее всего либо сдох аккумулятор, либо закончились циклы заряда/разряда.

Алла Герасимова

1. Либо батарея старая или сломана
2. Или проблемы с проводом

Юлия Кутейникова

проверь тестером есть ли ток в аккумуляторе, если нет, то сдох