Евгения Новикова

Ноутбук сам выключается почему?

Ошибка при обновлении биос была мож изза этого *? спящий режим все отключено!!

Са
Сашка

Перегревается, бедняга - сдай его в сервисный центр на прочистку пыли и замену термапасты

Ольга Агеева

Перегрев, срабатывает защита ноута, поэтому выключается как давно чистили ноутбук?

Елена Шведова

Не понял?? ? Была ошибка обновления биос и после этого начались проблемы с выключением? И что тут думать.